qatar visa

С недавних пор властями Катара объявлены новые условия для получения гражданами РФ визы. Отныне срок пребывания в Катаре будет составлять 1 месяц, а оформить визу можно непосредственно по прилету. Стоить данная процедура будет всего 100 QAR, для ее проведения при себе необходимо иметь загранпаспорт, действительный на протяжении минимум 6 месяцев, а также открытую бронь в любом из отелей Катара. Стоимость обратного билета в РФ составляет 1500 QAR, и эта сумма также должна присутствовать у желающего получить визу. Что примечательно: приглашение местного МВД для этой цели отныне не требуется, как было ранее.


Почему получить визу стало проще?

Стоит отметить, что только за прошлый год в Катаре побывали 66 000 жителей РФ и для того, чтобы повысить данные показатели, власти страны приняли решение упростить процесс посещения и сделать его более комфортным.

Получите загранпаспорт быстро и без проволочек!

Даже если загранпаспорта у вас еще нет, наша компания предлагает не терять драгоценного времени и воспользоваться моментом! Просто напишите нам и получите квалифицированную помощь в оформлении всех необходимых документов в максимально сжатые сроки и без бюрократии.