Ddww

Авиаперевозчик Etihad Airways возобновляет программу полётов по маршруту Москва — Абу-Даби. Соответствующая информация получена партнёрами компании 10 марта. Как сообщается, первые рейсы намечены уже на 25, 27 и 28 марта, а начиная со следующего месяца перелёты планируется выполнять каждый четверг и воскресенье. В дальнейшем количество рейсов будет увеличено.

В сообщении отмечается, что на прибывающих в столицу ОАЭ туристов из России распространяется действие обязательной 10-дневной изоляции. Но гости, целью приезда которых являются соседние эмираты, освобождаются от карантина в Абу-Даби — при условии, что они проследуют к месту проживания на специальном автобусе Etihad Airways, причём данный трансфер предоставляется бесплатно.

Также авиакомпания предлагает путешественникам попробовать новые транзитные рейсы на направлениях Москва — Сейшелы и Москва — Мальдивы. Ожидается, что выход Etihad Airways на эти популярные у россиян маршруты должен вызвать снижение цен на билеты компаний-конкурентов.