EcfimZxWoAMMnMd

Авиакомпания Emirates Airlines анонсировала возобновление четверки авиарейсов, выполняемых еженедельно, в сторону курортного Пхукета. Событие произойдет 2 июля текущего года благодаря открытию направления для путешественников из других государств.

Отдыхающим, получившим полный курс прививок против коронавируса, будет разрешено находиться на острове, не проходя карантин после прибытия. Мероприятия по безопасному возобновлению деятельности в туристической сфере на Пхукете принесли хорошие результаты: у путешественников появятся возможности получать удовольствие от пребывания на одном из популярнейших мировых курортов, славящемся бесчисленными пляжами с белым песком.

Самолет Боинг 777-300ER с тремя классами салонов будет вылетать из Дубая в сторону Пхукета рейсом EK 378 еженедельно во вторник, пятницу, субботу, воскресенье в 03.00 с прибытием на территорию острова тем же днем в 12.30 местного времени. Обратно авиалайнер рейсом EK 379 станет отправляться из Пхукетского аэропорта в 00.10 в среду, субботу, воскресенье, понедельник с прибытием в воздушную гавань Дубая тем же днем в 03.05 местного времени.

У Emirates в планах – постепенное восстановление собственной маршрутной сети с соблюдением обеспечения безопасности. Уже возобновлены полеты на 120 с лишним направлений, что позволяет путешественникам из Америки, Европы, Африки, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона использовать безопасные и удобные рейсы, стыкующиеся в Дубае.