XXL
С 1 ноября 2021 года для оформления патента, дающего право на осуществление трудовой деятельности на территории Московской области, обращайтесь в Многофункциональный Миграционный центр.

Адрес: Москва, п.Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й километр, домовладение 1, стр. 47

На территории Многофункционального миграционного центра будет осуществляться прием документов, как на оформление патентов для работы в Москве, так и патентов для работы на территории Московской области. При подаче документов иностранный гражданин должен выбрать субъект в котором планирует осуществлять трудовую деятельность: г. Москва или Московская область. Обращаем внимание, иностранный гражданин должен осуществлять трудовую деятельность только в том субъекте РФ, который указан в патенте. Если иностранный гражданин оформил патент для работы в Москве он не может работать в Московской области.

Обращаем внимание, что иностранные граждане, которые подали документы на оформление патента до 01.11.2021 г. будут получать патенты в Едином миграционном центре Московской области.

С 1 ноября прием документов для оформления патента в Едином миграционном центре Московской области по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, д. Путилково, тер. Гринвуд,строение 35 осуществляться не будет.

График работы ММЦ г. Москвы: ежедневно с 08:00 до 20:00, без выходных и праздников.

Предварительная запись на подачу документов доступна на официальном сайте миграционного центра: mc.mos.ru.

Как доехать до ММЦ (https://mc.mos.ru/ru/about/contacts/bus)