b2ap3 large tour kassa luchshie kurorty seyshell


Власти Сейшел сообщили, что прекращают действие правила о наличии вакцинного паспорта у въезжающих туристов, в том числе российских. Также отменено требование о прохождении обязательного карантина по приезде в страну.

Эти послабления не повлияют на прочие меры безопасности. Путешественникам по-прежнему нужно будет предъявлять отрицательный результат теста на коронавирус, сделанный в любом сертифицированном центре не позднее чем за трое суток до прилёта. Документ должен быть на бумажной основе и оформлен по-английски.

Помимо этого, от желающих посетить Сейшелы требуется направить заявление в департаменты здравоохранения и туризма страны. Сделать это следует через соответствующий сайт.

Пошлина на подачу заявления — 45 € для взрослых и 5 € — для детей до 12 лет. Информация, необходимая для загрузки на сайт: данные о паспорте, отрицательный результат теста на COVID-19, медицинская страховка, информация о рейсе. Срок рассмотрения заявлений — 6 часов. При положительном решении турист получит от департамента здравоохранения разрешение на въезд.