В авиакомпании S7 дали старт продаже авиабилетов на прямые рейсы из российской столицы в аэропорты Бургаса и Варны в Болгарии.

Маршрут из Москвы до Бургаса начинает действовать с 9 июля в понедельники, пятницы, воскресенья, а с 19 июля ещё и в среды. Авиалайнер вылетает из российского столичного аэропорта в 12.05, приземляется в воздушную гавань Бургаса в 15.40. Обратно самолет покидает аэропорт Бургаса в 16.35, прибытие в аэропорт Москвы в 19.55.

В сторону Варны самолеты из московского аэропорта станут отправляться с 17 июля в понедельники, вторники, четверги, субботы. Вылет рейса из российской столицы в 11.45, прибытие в аэрогавань Варны в 15.25. Обратно самолет выполняет рейс из Варны в 16.20 и приземляется в Москве в 19.35.

Представители авиаперевозчика отметили, что условия въезда в иностранные государства и обратно в пределы Российской Федерации могут быть изменены в связи с эпидемиологической обстановкой, поэтому перед отлетом рекомендовано узнавать актуальные правила для пассажиров.